Kreisdamenvergleichswettkämpfe

geändert am 29.01.2024

Damen-Wettkämpfe 2024

Ausschreibung für den 1. Kreisdamenvergleichswettkampf im Kreis 052 Solingen, die Ausschreibung findet Ihr hier
Bericht vom 1. Kreisdamenvergleichswettkampf am 20.04.2024 im Kreis Solingen,
findet Ihr hier
Gesamtergebnisliste
vom 1. Damenvergleichskampf im Kreis Solingen, findet Ihr hier


Bericht vom 2. Kreisdamenvergleichskampf am 00.00.2024 für den Kreis Remscheid,
findet Ihr hier
Gesamtergebnisliste
vom 2. Damenvergleichskampf vom Kreis RS in Solingen, findet Ihr hier


Ausschreibung für den 3. Damenvergleichswettkampf für die Kreise 052 Solingen, 053 Remscheid und 054 Wuppertal, Endkampf, die Ausschreibung findet Ihr hier
Bericht vom 3. Kreisdamenvergleichskampf am 00.00.2024 für die Kreise Solingen, Remscheid und Wuppertal findet Ihr hier
Gesamtergebnisliste
aus 2023 vom 3. Damenvergleichskampf der Kreise Solingen, Remscheid und Wuppertal findet Ihr hier


Ergebnisse der Wettkämpfe 2023

Teilnehmerin
Luftgewehr Freihand
Kreis1. WK2. WK3. WK
Blos, MichelleSG415,1419,5419,1
Blos, KatjaSG411,6420,8415,7
Volkart, NadineSG407,6405,9412,4
Baron, JanetteSG406,5389,30,0
Detemble, MichelleSG398,3400,1403,2
Medek, CarinaRS377,8366,9371,7
Hering, Lara SophieRS373,50,00,0
Medek, MelanieRS371,3377,3379,2
Detemble, MartinaSG367,2381,10,0
Wassem, UlrikeRS361,8371,5371,9
Schneider, KimberlyRS0,00,0397,4
Teilnehmerin
Luftgewehr Auflage
Kreis 1. WK2. WK3. WK
Hölterhoff, AndreaSG319,2319,8316,8
Klein, UteSG316,3316,2316,7
Zaß, MargitSG314,9314,5312,6
Hyner, SusanneSG314,1311,0309,1
Rösler, SandraRS314,0314,6313,4
Reimer, MarionRS313,6315,5314,5
Heilmann-Groß, EllenSG312,0309,1312,9
Stremel, BärbelSG312,0315,2310,1
Reifers, ChristinaSG311,5313,8308,6
Schönthal, UlrikeSG311,1311,3310,2
Masucci, BeateRS310,6308,4308,9
Strohn, ClaudiaSG310,50,00,0
Härtel, IrisRS309,1308,50,0
Gohrbandt, GiselaSG309,0307,6312,5
Hofer, DanielaSG307,7312,7310,0
Breckerfeld, CorneliaSG306,6301,10,0
Oerkermann, MarionWt302,8306,5297,9
Müller, SandraRS301,5302,3307,0
Schreiber, ErikaSG299,9302,2310,0
Wiesner, AnjaSG0,0313,0310,1
Teilnehmerin
Luftpistole
Kreis1. WK2. WK3. WK
Levkovska, HannaRS367365377
Baron, JanetteSG3453510,0
Saxler, KerstinSG33900,0
Faulstich, MerciWt337314335
Millow, BirgitSG334350330
Januszek, UtaRS330328344
Rüterbusch, SilkeWt313302321
Scheithauer, LillyRS313340355
Tischler, NicoleWt307294297
Kohl, BiancaRS280320314
Tomkowki, JeanetteSG02880,0
Baumgarten, BeateWt00298
Teilnehmerin
Luftpistole Auflage
Kreis1. WK2. WK3. WK
Faulstich, MerciWt295,2287,3297,7
Schönthal, UlrikeSG294,1296,3292,1
Zaß, MargitSG293,2301,2297,9
Oerkermann, MarionWt286,8306,2296,0
Rüterbusch, SilkeWt283,7280,2277,1
Baumgarten, BeateWt0,00,0263,0