Kreisdamenvergleichswettkämpfe

geändert am 27.08.2022

Damen-Wettkämpfe 2022

Ausschreibung für den 1. Kreisdamenvergleichswettkampf im Kreis 052 Solingen, Ausschreibung hier
Bericht vom 1. Kreisdamenvergleichswettkampf am 24.04.2022 im Kreis Solingen, findet Ihr hier
Gesamtergebnisliste
vom 1. Damenvergleichskampf im Kreis Solingen, findet Ihr hier


Ausschreibung für den 2. Damenvergleichswettkampf für den Kreis 053 Remscheid, Ausschreibung hier
Bericht
vom 2. Kreisdamenvergleichskampf am 21.08.2022 für den Kreis Remscheid, findet Ihr hier
Gesamtergebnisliste vom 2. Damenvergleichskampf vom Kreis RS in Solingen, findet Ihr hier


Ausschreibung für den 3. Damenvergleichswettkampf für die Kreise 052 Solingen und 053 Remscheid Endkampf, die Ausschreibung findet hier


Ergebnisse der Wettkämpfe 2022

Teilnehmerin
Luftgewehr Freihand
Kreis1. WK2. WK3. WKGesamt
Ergebnis
Erstfeld, JanaSG416,8418,1
Baron, JanetteSG393,5388,7
Detemble, MartinaSG391,4378,9
Schneider, KimberlyRS387,8388,3
Medek, CarinaRS379,8384,1
Medek, MelanieRS378,5379,2
Detemble, MichelleSG374,1366,5
Wassem, UlrikeSG370,2378,2
Windl, BabaraSG340,7367,9
Blos, KatjaSG0,0411,4
Teilnehmerin
Luftgewehr Auflage
Kreis 1. WK2. WK3. WKGesamt
Ergebnis
Hölterhoff, AndreaSG315,3317,5
Stremel, BärbelSG314,0314,1
Reimer, MarionRS314,0315,7
Zaß, MargitSG313,7314,3
Strohn, ClaudiaSG312,90,0
Schönthal, UlrikeSG312,3309,2
Reifers, ChristinaSG310,6312,5
Heilmann-Groß, EllenSG309,0302,8
Härtel, IrisRS308,4302,3
Masucci, BeateRS308,2303,2
Rösler, SandraRS307,5308,5
Schreiber, ErikaSG305,4305,4
Gohrbandt, GiselaSG0,0307,4
Hofer, DanielaSG0,0306,0
Hyner, SusanneSG0,0312,2